Министерство культуры Адрес Время Работы Контакты Реконструкция лекций А.В. Губарева Схема проезда Программа для детей и юношества Музейный лекторий Госуслуги дом Музейный лекторий Пушкинская карта СХМ Министерство культуры Культура. Гранты России Национальный Проект Культура

Архив новостей

Апрель 2024 (27)
Март 2024 (29)
Февраль 2024 (33)
Январь 2024 (40)
Декабрь 2023 (22)
Ноябрь 2023 (34)

Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»

10 ноября в выставочных залах Симферопольского художественного музея состоялось открытие выставки, посвященной отечественным мастерам живописи и графики, в том числе юбилярам 2023 года. В выставочных залах представлены 66 произведений живописи и графики. Особенностью проекта является обновление рам на большинстве представленных экспонатов. В 2023 году Симферопольский художественный музей при поддержке Министерства культуры Республики Крым осуществил замену рам на 550 предметах живописи и графики из основного фонда в рамках национального проекта «Культура».

На открытии присутствовали художники, работники культуры, гости и жители г. Симферополя, телеканал «Крым 24».


Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»Открытие выставки «С рождения пленён я красотой...»