Министерство культуры Адрес Время Работы Контакты Реконструкция лекций А.В. Губарева Схема проезда Программа для детей и юношества Музейный лекторий Пушкинская карта СХМ Министерство культуры Культура. Гранты России Национальный Проект Культура

Картина месяца

К 215-летию Н.В. Гоголя
1 апреля 2024 года исполняется 215

Архив новостей

Март 2024 (28)
Февраль 2024 (33)
Январь 2024 (40)
Декабрь 2023 (22)
Ноябрь 2023 (34)
Октябрь 2023 (26)

Семинар для педагогов по теме «Здоровье и общеобразовательный процесс»

Состоялся семинар для педагогов общеобразовательных учреждений Республики Крым, в рамках программы «Симферополь — культурная столица».

Информационные встречи проходят с 2002 года, целью которых является ознакомление слушателей с последними достижениями в области педагогики, психологии и других наук, а также с разными видами и жанрами искусства.
С большим интересом и вниманием участники познакомились с опытом работы 4-х тысяч школ различных федеральных округов России по авторской методике профессора, доктора медицинских наук Базарного Владимира Филипповича, направленной на активное развитие интеллектуального потенциала учащихся, их художественно-эстетического уровня и укрепление здоровья.

В завершении семинара педагогам была проведена обзорная экскурсия по музею.
Семинар для педагогов по теме «Здоровье и общеобразовательный процесс»Семинар для педагогов по теме «Здоровье и общеобразовательный процесс»Семинар для педагогов по теме «Здоровье и общеобразовательный процесс»