Министерство культуры Адрес Время Работы Контакты Реконструкция лекций А.В. Губарева Схема проезда Программа для детей и юношества Музейный лекторий Пушкинская карта СХМ Министерство культуры Культура. Гранты России Национальный Проект Культура

Архив новостей

Март 2024 (28)
Февраль 2024 (33)
Январь 2024 (40)
Декабрь 2023 (22)
Ноябрь 2023 (34)
Октябрь 2023 (26)

Поздравляем юную художницу с победой в конкурсе!

Поздравляем нашу юную художницу Кристину Хуршудову с победой в I Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Звуки и краски Армении» (диплом лауреата I степени в номинации «Изобразительное искусство. Живопись», специальный приз «За национальную самобытность в изобразительном творчестве»)! Подготовкой Кристины занималась Стерхова Наталья Николаевна, методист по музейно-образовательной деятельности ГБУРК «Симферопольский художественный музей», а её работы можно увидеть на персональной выставке детского рисунка в нижнем вестибюле музея.

Поздравляем юную художницу с победой в конкурсе!Поздравляем юную художницу с победой в конкурсе!Поздравляем юную художницу с победой в конкурсе!Поздравляем юную художницу с победой в конкурсе!Поздравляем юную художницу с победой в конкурсе!Поздравляем юную художницу с победой в конкурсе!