Министерство культуры Адрес Время Работы Контакты Реконструкция лекций А.В. Губарева Схема проезда Программа для детей и юношества Музейный лекторий Пушкинская карта СХМ Министерство культуры Культура. Гранты России Национальный Проект Культура

Картина месяца

К 215-летию Н. В. Гоголя
1 апреля 2024 года исполняется 215

Архив новостей

Март 2024 (28)
Февраль 2024 (33)
Январь 2024 (40)
Декабрь 2023 (22)
Ноябрь 2023 (34)
Октябрь 2023 (26)

Просветительский марафон «Знание о героях»

Просветительский марафон «Знание о героях»3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!

Приглашаем вас присоединиться к прямому эфиру и познакомиться с героями современности. Марафон пройдёт на двух площадках: в Москве — в арт-центре «Ветошный» и в Саранске — в новой студии Российского общества «Знание».

В рамках проекта пройдёт прямая трансляция марафона «Знание о героях», презентация графических новелл о героях и выставка новелл в Музее Отечественной войны 1812 года, а также будут организованы встречи героев России со школьниками и студентами во всех уголках страны.

Просветительский проект нацелен на объединение молодого поколения вокруг высших ценностей. Героизм в истории современной России, любовь к своей Отчизне и верность Родине, мужество и сила духа россиян — ключевые темы проекта «Знание о героях».

Ждём вас 3 ноября в прямом эфире! Сайт Марафона