Время работы музея Семейная изостудия Программа для детей и юношества Музейный лекторий Схема проезда Карта гостя

Картина месяца

К 125-летию Н.С. Барсамова
5 ноября исполняется 125 лет со д

Архив новостей

Ноябрь 2017 (15)
Октябрь 2017 (24)
Сентябрь 2017 (21)
Август 2017 (18)
Июль 2017 (15)
Июнь 2017 (30)

Итоги XI Биеннале камерной акварели Крыма им. Р.Т. Подуфалого

Завершила свою работу XI Биеннале камерной акварели Крыма им. Р.Т. Подуфалого. Оглашены итоги работы жюри. Большинством голосов оно постановило: ввиду отсутствия бесспорного лидера Гран-при XI Биеннале камерной акварели Крыма не присуждать.

Диплом I степени
Поддубко Константин Валентинович
Шипилин Игорь Николаевич
Дудченко Николай Яковлевич

Диплом II степени
Пресняков Максимильян Анатольевич
Новиков Владимир Анатольевич
Граф Елена Геннадьевна

Диплом III степени
Золотухина Алина Юрьевна
Кудрявцев Виталий Пантелеевич
Кушнерева Людмила Григорьевна

Диплом в номинации «Портрет»
Кудаяров Альберт Шамилевич
Серия портретов

Диплом в номинации «Пейзаж»
Титов Даниил Сергеевич

Диплом в номинации «Абстрактная композиция»
Горбунова Ксения Витальевна
Домбровская Ирина Александровна

Диплом в номинации «Акварельная техника»
Денисова Елена Михайловна
Жернаков Александр Николаевич
Петрова Ольга Викторовна

Диплом «За верность Биеннале»
Платонов Виктор Андреевич

Почетные дипломы
Арутюнян Б.Р., Али-Заде Ф.А., Антоненко В.А., Бабанин В.В., Беспалова Т.С., Бойченко В.А., Ванагс Л.Г., Верхошанская Е.А., Воробьева Ю.В., Голубь Т.В., Гурова Н.С., Гущина Н.Ю., Довгань В.В., Згурский Н.В., Зинченко А.М., Ивлева О.В., Иванисенко Л.Н., Кадри-Заде З.Э., Катамаева А.А., Кашина С.С., Клецковская Д.Е., Костинский В.А., Кравец А.Ю., Кропко А.П., Кузовников В.В., Кулиш Э.П., Куликов И.С., Лишаева О.Ю., Меркулов С.Н., Молчанова Е.А., Максимушкин-Павлючек А.И., Московая Д.А., Моторыга В.С., Мустафаева Э.Я., Наумова Д.В., Овчаренко К.А., Ожерельева И.И., Олейникова И.В., Остроух А.А., Павленко А.В., Патрушева А.В., Проценко В.И., Руденко В.Х., Руман Е., Рыманова А.Е., Самойлова М.И., Сафонова А.А., Свиридов С.А., Таиров В.Н., Федулова Е.А., Худченко А.Н., Чиликин Д.В., Шевчук В.Г., Шпаков А.А., Шпаковская Е.Ю., Шумейко К.А., Ягъяев А.Э., Яковлев А.С.

Диплом «Самому юному участнику»
Григорьева Мирослава
Штернова Вера Александровна

Приз Симферопольского художественного музея
Балух Елена Владимировна

Приз Ассоциации музеев и заповедников
Фастенко Татьяна Михайловна
«Натюрморт с хризантемами»

Приз ООО «Крымские межмузейные коммуникации»
Пащенко Владимир Михайлович
«Непогода»

Приз зрительских симпатий
Невская Оксана Владимировна


Каталог XI Биеннале камерной акварели Крыма в электронном виде:


Итоги XI Биеннале камерной акварели Крыма им. Р.Т. ПодуфалогоИтоги XI Биеннале камерной акварели Крыма им. Р.Т. ПодуфалогоИтоги XI Биеннале камерной акварели Крыма им. Р.Т. Подуфалого