Министерство культуры Адрес Время Работы Контакты Реконструкция лекций А.В. Губарева Схема проезда Программа для детей и юношества Музейный лекторий Пушкинская карта СХМ Министерство культуры Культура. Гранты России Национальный Проект Культура

Картина месяца

К 215-летию Н.В. Гоголя
1 апреля 2024 года исполняется 215

Архив новостей

Март 2024 (28)
Февраль 2024 (33)
Январь 2024 (40)
Декабрь 2023 (22)
Ноябрь 2023 (34)
Октябрь 2023 (26)

"Музейные маршруты России"

Сотрудники Симферопольского художественного музея приняли участие в цикле презентационных и экспертно-методических мероприятий "Музейные маршруты России", направленных на развитие и продвижение музеев ЮФО и г. Севастополь (5-6 июня)

5 июня состоялась проектно-аналитическая сессия по вопросам механизмов продвижения музеев с целью формирования спроса на них в ЮФО (г. Севастополь, Культурно-выставочный центр). На презентационной сессии музеев, расположенных в Севастополе и Крыму, выступила с презентацией заместитель директора Светлана Александровна Глазунова.

6 июня состоялся экспертный круглый стол по повышению культурной привлекательности музеев ЮФО в низкий туристический сезон, а также методическое совещение с участием представителей туриндустрии и музейного сообщества (практика и обмен опытом) (Государственный историко-археологический музей-заповедник "Херсонес Таврический").

"Музейные маршруты России""Музейные маршруты России""Музейные маршруты России"


"Музейные маршруты России""Музейные маршруты России""Музейные маршруты России"