20 мая в Симферопольском художественном музее состоялась творческая встреча с художницей Анной Павленко, приуроченная ко Дню славянской письменности и культуры.
Анна Павленко рассказала об истории и назначении техники гравюры, а также провела мастер-класс по печатной графике. Участники изостудии «Акварелька» МБУ ДО «Радуга» познакомились с основами линогравюры и гравюры на картоне.
Художница — член Союза художников России, старший преподаватель кафедры графического искусства и коммуникативного дизайна Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна.



















