Министерство культуры Адрес Время Работы Контакты Реконструкция лекций А.В. Губарева Схема проезда Программа для детей и юношества Музейный лекторий Пушкинская карта СХМ Министерство культуры Культура. Гранты России Национальный Проект Культура

Архив новостей

Март 2024 (28)
Февраль 2024 (33)
Январь 2024 (40)
Декабрь 2023 (22)
Ноябрь 2023 (34)
Октябрь 2023 (26)

Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника ОтечестваДорогие защитники Отечества!
Коллектив Симферопольского художественного музея — Офицерского собрания 51 Литовского пехотного полка* сердечно поздравляет вас с праздником!
Веками на традициях мужества и отваги воспитывались защитники Родины, а в нашей экспозиции представлены портреты доблестных воинов от солдат и офицеров 51 Литовского полка, генералов и адмиралов императорской армии, бойцов Гражданской и Великой Отечественной войны до нынешних рыцарей — наших современников, служащих образцом мужества, благородства и высокой доблести для подрастающего поколения.
Желаем вам сил, здоровья и счастья, мирных достижений и созидательного труда и ждем на юбилейных мероприятиях в музее!





*Симферопольский художественный музей находится в здании, построенном в 1910-1913 годах, как Офицерское собрание 51-го пехотного Литовского лейб-гвардии Его Императорского Высочества наследника цесаревича Алексея полка, в рамках мероприятий, посвященных празднованию 300-летия царствующего Дома Романовых.